no_logo
Максимум-НН
16.16 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Контактная информация
7 (978) 08066
ул. Севастопольская, д. 31, въезд напротив памятника Шевченко
Симферополь
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Светодиодные компоненты от производителя! Светодиодные модули, ленты, блоки питания, прожекторы, светильники, бегущие строки, алюминиевые профили для лент - на складе в Симферополе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО «Максимум-НН» представляет инновационные светодиодные решения для максимальной реализации бизнес-идей и проектов в световой рекламе, в интерьере и архитектуре. В сфере светодиодных технологий компания работает уже более 9 лет. Сегодня «Максимум-НН» занимает лидирующую позицию в Нижегородском регионе и активно наращивает объемы поставок светодиодной продукции по всей России. МИССИЯ КОМПАНИИ «МАКСИМУМ-НН»: «Поставка высококачественных светодиодных компонентов. Оказание клиентам профессиональной поддержки экспертного уровня по применению светодиодных решений в области рекламы и оформления, дизайна и архитектуры». КОМПАНИЯ «МАКСИМУМ-НН» ЭТО: Репутация надежного поставщика высококачественного светодиодного оборудования; Более 600 действующих клиентов в регионах России; Единственный сертифицированный поставщик светодиодной продукции MAKSILED и MAKSBRIGHT; Представитель в ПФО торговой марки Mean Well (блоки питания). ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ «МАКСИМУМ-НН»: Профессиональные технические консультации, расчет световых проектов Подбор светодиодных продуктов исходя из потребностей и возможностей клиента Разработка светодиодных решений индивидуально, под заказ; Постоянное наличие на складе достаточного ассортимента; Оперативная отправка товара в регионы России транспортной компанией и представительства в крупнейших городах; Гибкий подход к ценам и выгодные условия.
Отзывы о «Максимум-НН»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Севастопольская, д. 31, въезд напротив памятника Шевченко. Услуги и виды деятельности: Осветительные приборы, Световая и светодиодная реклама. Для связи с представителем организации Максимум-НН вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 0806630; форму связи, перейдя на официальный сайт krm.maksiled.ru,selt-nn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)