no_logo
Симф Эксперт
15.15 %
5.0
1 отзыв
207 просмотров
Контактная информация
7 (978) 72758
ул. Шполянской, 7/9 (1-й этаж)
Симферополь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оценка имущества
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
"Симф-Эксперт", оценочная компания Наши специалисты-оценщики проведут оценку имущества для любых целей на высоком профессиональном уровне. Оказываем полный комплекс услуг по оценке имущества в Крыму. Профессионально и в короткие сроки выполним оценку жилой и коммерческой недвижимости, предприятия (бизнеса), транспортных средств (автомобилей, спецтехники, железнодорожного транспорта, плавательных и воздушных судов), машин и оборудования, ценных бумаг (акции), интеллектуальной собственности и многое другое. Работаем по всему Крыму: Симферополь, Саки, Бахчисарай, Красногвардейское, Красноперекопск, Армянск, Пермомайское, Судак, Алушта, Ялта, Феодосия, Советский, Нижнегорский, Кировское, Керчь, Евпатория, Джанкой, Черноморское, Севастополь и другие населенные пункты. Для получения интересующей Вас информации свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Отзывы о «Симф Эксперт»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.02.2021
Проводили судебную строительно-техническую экспертизу квартиры, после перепланировки и переоборудования в Киевском районном суде г. Симферополя. Суд принял позицию эксперта, и иск был полностью удовлетворен. Мы остались довольны
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Шполянской, 7/9 (1-й этаж). Услуги и виды деятельности: Оценка объектов недвижимости, Оценка собственности. Для связи с представителем организации Симф Эксперт вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7275857; форму связи, перейдя на официальный сайт simf-expert.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)