no_logo
Петербургское право
17.17 %
0.0
0 отзывов
171 просмотр
Контактная информация
7 (989) 63420
ул. Строителей, д. 6, оф. 2
Ялта
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оказание юридических и бухгалтерских услуг. Все виды кадастровых работ. Девиз нашей компании: “Мы обещаем только то, что делаем профессионально”
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Девиз нашей компании: “Мы обещаем только то, что делаем профессионально”. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, в том числе с организациями с иностранным капиталом. Преимущества компании: - Гибкий график рабочего времени - Максимальное удобство для Клиента - Наличие прочных деловых связей - Административный ресурс - Профессиональный коллектив - Англоязычный персонал - Опыт работы с иностранными компаниями - Широкий спектр услуг - Индивидуальный подход к каждому Клиенту - Гибкая ценовая политика
Отзывы о «Петербургское право»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ялта ул. Строителей, д. 6, оф. 2. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Юридические консультации, Услуги юристов, Составление юридических документов. Для связи с представителем организации Петербургское право вы можете использовать контакты - телефон 7 (989) 6342024; форму связи, перейдя на официальный сайт pravo-yalti.ru,6423256.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)