no_logo
Мега Такси
15.15 %
0.0
0 отзывов
170 просмотров
Контактная информация
7 (978) 74752
ул. Фрунзе, д. 60
Керчь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 20 ч 21 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Крупнейшая служба заказа такси. Круглосуточно, междугородние перевозки, доставка продуктов и медикаментов на дом. Грузоперевозки
Сферы деятельности
Подробное описание
Мега Такси крупнейшая служба такси в Керчи, на рынке более 15 лет. Работаем 24 часа в сутки, осуществляем междугородние перевозки, доставку продуктов и медикаментов на дом. м. Своя техническая база и СТО. Водители каждое утро проходят медосвидетельствование, а так же проводится тех осмотр автомобилей. Ваш комфорт и безопасность для нас на первом месте, единый колл центр позволяет передавать заказы водителям мгновенно, возможно заказывать машину заранее, а так же узнать стоимость поездки заранее. Автоматическое начисление бонусов для клиентов- Копите бонусы катайтесь бесплатно!
Отзывы о «Мега Такси»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Керчь ул. Фрунзе, д. 60. Услуги и виды деятельности: Круглосуточные службы такси, Корпоративное такси, Грузовое такси. Для связи с представителем организации Мега Такси вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7475222; форму связи, перейдя на официальный сайт mega.taxi.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)