no_logo
Апартаменты «OMEGA»
16.16 %
0.0
0 отзывов
187 просмотров
Контактная информация
7 (978) 77689
ул. Парковый проезд, д. 5 В
Ялта
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 56 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Апартаменты «OMEGA» - это уникальные квартиры с художественной росписью стен и итальянской мебелью ручной работы, которые располагаются в тихом центре Ялты
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
На выбор гостей квартиры для длительного и краткосрочного проживания. Здесь для Вас продумано абсолютно всё – от интерьера до технического оснащения. Каждый номер оборудован кухонным модулем и TV. Наслаждайтесь комфортом жизни у моря и целительным воздухом с первой минуты пребывания! На территории комплекса «OMEGA» находится: Ресторан «Беседка», где представлены блюда европейской кухни, с акцентом на свежие крымские продукты. Специальное детское меню; доставка блюд и напитков в апартаменты; многоярусный паркинг; детская площадка и творческая мастерская для детей; фонтан и детский бассейн; прачечная; собственные теннисные корты с детской школой тенниса в 3-х минутах ходьбы. На комплексе «OMEGA» действует круглосуточная система физической охраны, видеонаблюдение и система контроля доступа. По Вашему запросу мы обеспечим трансфер из/в международный аэропорт г. Симферополь (100 км).
Отзывы о «Апартаменты «OMEGA»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ялта ул. Парковый проезд, д. 5 В. Услуги и виды деятельности: Аренда жилой недвижимости, Аренда квартир, Апарт-отели, Продажа недвижимости, Курортные гостиницы, Гостиницы у моря, Бизнес-поездки по России. Для связи с представителем организации Апартаменты «OMEGA» вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7768913; форму связи, перейдя на официальный сайт apartomega.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)