no_logo
Трансфер Симферополь
14.14 %
0.0
0 отзывов
146 просмотров
Контактная информация
7 (099) 78751
прием заказов
улица Крылова, д. 135
Симферополь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 19 ч 57 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги трансфера по Крыму. Описание курортов Крыма, достопримечательности, полезная информация об отдыхе в Крыму для туристов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«Трансфер Симферополь» предлагает такси и трансфер в аэропорт Симферополь, жд вокзал, а так же из любого отеля или указанного любого адреса в Крыму, трансфер в Аэропорт Симферополь, трансфер на автовокзал, из порта Крым, жд вокзал Симферополь с опытными водителями. Мы предлагаем обслуживание трансфера по Крыму легковыми автомобилями, микроавтобусами и комфортабельными автобусами для больших групп трансфер из Симферополя в Ялту и любого другого населенного пункта; Также наша компания осуществляет трансфер для Вип клиентов в Крыму из Симферополя. по фиксированным ценам. Такси Симферополь Ялта, такси Симферополь Севастополь, такси Керчь Симферополь и по другим маршрутам: Симферополь Севастополь, Симферополь Ялта, Симферополь Алушта, Симферополь Керчь и т.д. Ласпи, Евпатория из жд вокзалов и автовокзалов, с профессиональными водителями, которые довезут вас с комфортом до любого отеля либо адреса.
Отзывы о «Трансфер Симферополь»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь улица Крылова, д. 135. Услуги и виды деятельности: Аэротакси. Для связи с представителем организации Трансфер Симферополь вы можете использовать контакты - телефон 7 (099) 7875135; форму связи, перейдя на официальный сайт transferom-crimea.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)