no_logo
КрымПластСервис
16.16 %
0.0
0 отзывов
149 просмотров
Контактная информация
7 (978) 87275
ул. Ленина, 7
Джанкой
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 6 ч 9 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сотовый, монолитный и монолитный профилированный поликарбонат. Оптом и в розницу. Комплектующие, нарезка в размер, доставка по Крыму.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Поликарбонат используется: - для навесов (беседки, балконы, авто стоянки), - для теплиц и парников (летних, зимних), - для птичников (инкубаторы, декоративная птица), - прочих строительных конструкции... Плюсы нашего поликарбоната: - не трескается под агрессивным ультрафиолетом, - не бьётся при механических воздействиях (град, ветер, лопата...), - не ломается и не гнётся при температурах выше +80`t и ниже -50`t, - очень гибок и пластичен, но прочен, - очень лёгок, но опять же прочен, - очень удобен в работе и при монтаже. У нас Вы найдете поликарбонат: - 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм,16 мм - цветной и прозрачный Доставка и продажа: По всем городам Крыма Наличие и ОПТ: Есть любой поликарбонат всех цветов, в любом количестве. Позвоните нам и узнайте, как правильно выбрать поликарбонат и получить суперскидку!! Звоните Прямо Сейчас!!!
Отзывы о «КрымПластСервис»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Джанкой ул. Ленина, 7. Услуги и виды деятельности: Кровельные материалы, Сварочные работы. Для связи с представителем организации КрымПластСервис вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 8727555; форму связи, перейдя на официальный сайт polikarbonatkrym.zakupka.com.