no_logo
АРТ - Клининг
14.14 %
0.0
0 отзывов
215 просмотров
Контактная информация
7 (978) 06377
ул. Молодежная, д. 25
Симферополь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 2 ч 17 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа чистящих, моющих и дезинфицирующих средств, профессиональные услуги по уборке любых типов помещений любой сложности.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором компании ООО НПФ «Элком» на территории Республики Крым. Компания ООО НПФ "ЭЛКОМ" представляет на Российском рынке современные чистящие, моющие и дезинфицирующие средства для клининговых компаний и предприятий: социальной и медицинской сферы, пищевой, птицеперерабатывающей, молочной, мясоперерабатывающей, хлебобулочной и пивоваренной промышленностей, автохимия. В арсенале компании полный набор современных и высокоэффективных препаратов, которые обеспечат высочайший уровень санитарии и гигиены на предприятиях разной промышленности. Вся химия разработана с участием немецкой компании Frein Chemical Ltd. Arctik Line - это продукт немецкого качества в отечественном исполнении и по доступным ценам. Клининговая компания, предоставляет профессиональные услуги по уборке любой сложности.
Отзывы о «АРТ - Клининг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Молодежная, д. 25. Услуги и виды деятельности: Бытовая химия, Дезинфицирующие средства, Клининг. Для связи с представителем организации АРТ - Клининг вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 0637772; форму связи, перейдя на официальный сайт art-cleaninge-krim.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)