no_logo
Южный формат
17.17 %
5.0
1 отзыв
243 просмотра
Контактная информация
7 (978) 74151
ул. Буденного, д. 24
Симферополь
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование и строительство
Подробное описание
Строительная компания Южный формат была основана в 2009 году с целью развития строительного потенциала республики Крым. В 2014 году была создана проектная организация,которая за столь не продолжительное время смогла стать одной из лучших проектных организаций Крыма. Компания Южный формат предоставляет полный цикл проектно -строительных работ.Квалифицированные специалисты и четко выстроенная система позволяет решать самые амбициозные задачи. Проектирование и строительство от лучших специалистов Крыма. Именно этот смысл несет в себе названии Южный формат.
Отзывы о «Южный формат»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
10.01.2024
Работал в ООО "Южный формат" в должности главного инженера проекта с октября 2018г по ноябрь 2022г, затем по договору гражданско-правового характера в той же должности работал по ноябрь 2023г. Проектировщики работают удалённо, задержки с выплатами исполнителям тянутся годами, все это знают и берутся за выполнение разделов неохотно. Вот пример: по договору от октября 2019г (проектирование склада-холодильника для фруктов) ряд исполнителей до сих пор не получили окончательный расчёт за выполненную работу на сумму около 100000 руб. Есть факты не выплат и по другим проектам. Задержка с оплатой на пол года, год и более, - обычная практика. Обвинительный уклон по отношению к сотрудникам - стиль работы. Поэтому и нет в штате проектировщиков. Все, кто ушёл (в том числе два главных инженера проектов) устроились лучше, чем это было в "Южном формате" и зарабатывают больше. Пойти хоть ненадолго в отпуск - большая проблема. Всегда завален проектами. Никому не советую здесь работать. В августе 2023г на работу в ООО "Южный формат" качестве был принят Стариков,- человек без моральных и нравственных принципов. Преданный клеврет учредителя. Его приняли в качестве "фунта" ещё в целый ряд "мёртвых" фирм. Учредители считают себя, любимых, великими комбинаторами.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Буденного, д. 24. Услуги и виды деятельности: Проектирование инженерных систем, Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование общественных зданий. Для связи с представителем организации Южный формат вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7415131; форму связи, перейдя на официальный сайт format-invest.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)