no_logo
Евросейф-Крым
16.16 %
0.0
0 отзывов
231 просмотр
Контактная информация
7 (3652) 2481
офис и склад
ул. Генерала Васильева, д. 27А
Симферополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производим и продаём: сейфы, металлическую мебель, медицинскую мебель и оборудование, инструментальную мебель, металлические и противопожарные двери
Подробное описание
Компания Евросейф-Крым - лидер в производстве сейфов и металлической мебели! Мы производим и продаем: - сейфы: устойчивые к взлому, огнестойкие, огне-взломостойкие, мебельные, для дома и офиса, встраиваемые, оружейные, депозитные сейфы и ячейки; - металлическую мебель: картотеки, шкафы металлические, шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, шкафы для раздевалок, металлические стеллажи, мобильные архивы, а также мебель премиум-класса. Медицинскую мебель. Верстаки и инструментальные шкафы. - металлические и противопожарные двери: «БЮДЖЕТ», «СТАНДАРТ», «ПРЕСТИЖ», «ЭЛИТ», «ДП».
Отзывы о «Евросейф-Крым»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Генерала Васильева, д. 27А. Услуги и виды деятельности: Лабораторная и медицинская мебель, Мебель для предприятий общепита, Офисная мебель, Магазины мебели, Оборудование промышленное, Средства пожарной безопасности, Складское оборудование, Сейфы, Металлические двери, Витрины и стеллажи, Магазины металлической мебели, Металлическая мебель, Автосервисное оборудование. Для связи с представителем организации Евросейф-Крым вы можете использовать контакты - телефон 7 (3652) 248171; форму связи, перейдя на официальный сайт safe.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)