no_logo
Страйк агентство недвижимости
16.16 %
0.0
0 отзывов
167 просмотров
Контактная информация
7 (978) 71979
ул. Жуковского/Гоголя, дом 16/21, 19
Симферополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Главная наша цель — помочь клиенту реализовать сделку с его недвижимостью на максимально выгодных и удобных для него условиях.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Многие молодые родители, у которых родился второй ребенок, после получения сертификата материнского капитала сталкиваются с вопросом: на что лучше потратить финансовую помощь? На деньги, полученные в качестве госпомощи, можно купить, построить или отремонтировать жилье, их можно вложить в образование детей или положить на счет для увеличения накопительной части пенсии родителей. Обращайтесь в агентство недвижимости «Страйк» — мы поможем подобрать жилье для вашей семьи, разобраться с документами и ответим на любой вопрос касательно материнского капитала.
Отзывы о «Страйк агентство недвижимости»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Жуковского/Гоголя, дом 16/21, 19. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Консультации по жилищным вопросам, Аренда недвижимости, Продажа недвижимости, Подбор недвижимости, Продажа квартир. Для связи с представителем организации Страйк агентство недвижимости вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7197940; форму связи, перейдя на официальный сайт realtystrike.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)