no_logo
"УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю"
16.16 %
0.0
0 отзывов
215 просмотров
Контактная информация
7 (3652) 77-30-
Гагарина, 18А
Симферополь
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 4 ч 32 мин
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 16:45
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обеспечивает правопорядок и законность в подведомственных учреждениях, исполняющих наказания, и следственных изоляторах, а также безопасность лиц, находящихся на их территориях
Подробное описание
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю является территориальным органом Федеральной службы исполнения наказаний, осуществляющим в пределах своих полномочий правоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания, и по контролю за нахождением лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, в местах исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением ими наложенных судом запретов и (или) ограничений.
Отзывы о «"УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь Гагарина, 18А. Услуги и виды деятельности: Органы исполнительной власти, Органы уголовно-исполнительной системы, Управления Федеральной службы исполнения наказаний. Для связи с представителем организации "УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3652) 77-30-00; форму связи, перейдя на официальный сайт krim.fsin.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)