no_logo
АкваКронос
18.18 %
0.0
0 отзывов
146 просмотров
Контактная информация
7 (978) 72867
Павел
ул. 2 - й Гвардейской Армии, д. 20
Евпатория
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Продажа химии для бассейна серии AquaDoctor в Крыму. Производство и реализация навесных фильтров для бассейнов (навесная фильтровальная установка для бассейна).
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мы предлагаем комплексное решение по обслуживанию Вашего бассейна, реализацию химии для бассейна (AquaDoctor) и аксессуаров, бассейнов. Имея опыт работы в данной области более 10 лет, мы предоставляем Вам получить наиболее выгодное предложение на рынке. Мы предоставляем следующие услуги: - Комплексное сервисное обслуживание бассейна; - Разовое обслуживание бассейна ( консультация ); - Весенний запуск бассейна; -Выполняем работы по монтажу и замене основного и дополнительного оборудования; - Реализуем химические средства по уходу за водой, аксессуары; - Производство и реализация навесного фильтра для бассейна (навесная фильтровальная установка для бассейна); - Реализуем сборные, каркасные, деревянные и надувные бассейны
Отзывы о «АкваКронос»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Евпатория ул. 2 - й Гвардейской Армии, д. 20. Услуги и виды деятельности: Насосное оборудование, Непродовольственные товары. Для связи с представителем организации АкваКронос вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7286705; форму связи, перейдя на официальный сайт aquacronos.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)