no_logo
Кровли и каркасы
16.16 %
0.0
0 отзывов
172 просмотра
Контактная информация
7 (978) 76172
улица Строителей, д. 3
Ялта
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 16:30
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «Кровли и каркасы» предлагает широкий спектр работ по монтажу крыш и кровельных покрытий. Для Вас мы составим индивидуальный проект и выполним работы любого уровня сложности.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Надёжная крыша обеспечит Вашему дому тепло, уют и безопасность на долгие десятилетия. Поэтому ремонт кровли стоит заказывать у проверенных компаний. У нас Вы можете заказать следующие виды работ: укладка кровли с нуля. Замерщики произведут точные измерения площади работ. Мы составим подробный план, подберём самые качественные материалы, определим сроки и согласуем проект с Вами. Весь комплекс работ занимает от двух недель. Точные сроки зависят от сложности объекта и погоды; текущий ремонт крыши (при повреждении не более 40% поверхности). Работы могут включать в себя восстановление деревянных элементов, а также тепло-, гидро- и пароизоляции; капитальные ремонтные работы (при повреждении более 40% поверхности). Это полное или частичное удаление старой кровли и монтаж новой. Крымская кровельная компания «Кровли и каркасы» успешно выполняет проекты различных уровней сложности.
Отзывы о «Кровли и каркасы»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ялта улица Строителей, д. 3. Услуги и виды деятельности: Производство кровельных материалов, Кровельные работы, Кровельные материалы, Гидроизоляционные работы, Гидроизоляционные материалы. Для связи с представителем организации Кровли и каркасы вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7617247; форму связи, перейдя на официальный сайт krovliikarkasy.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)