no_logo
Магазин ателье Ярославна
17.17 %
1.0
1 отзыв
296 просмотров
Контактная информация
7 (978) 70332
Руководитель
ул. Советская, д. 28
Саки
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 4 ч 41 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин тканей и фуртинуры. Ателье
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Магазин-ателье "Ярославна" предлагает: Большой выбор ткани, разнообразную фурнитуру, изделия для вышивки и рукоделия, широкий выбор бисера, аксессуары. Так же у нас можно: Отремонтировать одежду и изделия из ткани, заказать пошив одежды, выполнить раскрой ткани. Персонал нашего магазина-ателье поможет Вам правильно подобрать ткань, скомбинировать те или иные материалы, осуществить вашу задумку и воплотить ее в реальность.
Отзывы о «Магазин ателье Ярославна»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.10.2021
Хочу предостеречь будущих заказчиков от идей и даже мыслей пошива у этих горе-мастеров! Если Вас не пугает, как перспектива-- разочарование, испорченное настроение, потеря денег, то Вам несомненно сюда!!! Теперь о нашем печальном опыте--был сделан заказ на пошив 4-х изделий, материал покупался там же, на общую сумму 10 тыс. руб. К сожалению каждое изделию испорчено!!! Естественно, всё отдано назад, так как носить это невозможно. Как "мастер" будет решать эту проблему неизвестно, зачем человек берётся за то, что не умеет делать, тоже непонятно. Будем требовать полный возврат денег!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саки ул. Советская, д. 28. Услуги и виды деятельности: Домашний текстиль, Магазины тканей, Швейная фурнитура, Магазины вышивки, Ателье по пошиву и ремонту одежды, Магазины пряжи, Ателье швейные, Пошив свадебных платьев. Для связи с представителем организации Магазин ателье Ярославна вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7033246; форму связи, перейдя на официальный сайт tkanisaki.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)