no_logo
Михайловский завод грузовой оснастки "Октант"
18.18 %
0.0
0 отзывов
174 просмотра
Контактная информация
7 (978) 77535
пер. Лавандовый, д. 2 / 10
Симферополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Производство и продажа грузоподьемного оборудования(Стропы СТП,СКП,СЦ,фунд. болты и заклад. детали.Захваты,траверсы,канат,скоба)
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Завод грузоподъемного оборудования ООО "МИХАЙЛОВСКИЙ ЗАВОД ГРУЗОВОЙ ОСНАСТКИ"был основан в 1998 году в Воронеже. Все это время мы неуклонно шли вперед, постоянно расширяя наши возможности для клиентов и предлагая им самые качественные товары и услуги. На данном этапе - это современное предприятие, имеющее свои представительства в России и странах СНГ, специализирующееся в области проектирования и изготовления грузоподъемного оборудования. Производственные мощности предприятия и широкий ассортимент товаров дают возможность осуществлять как разовые поставки, так и комплексное оснащение Вашей организации грузоподъемным оборудованием. Наше предприятие имеет собственное конструкторское бюро, что позволяет изготовить нестандартное оборудование по Техническому заданию заказчика. Выбирая нашу компанию Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, выгодные цены и гарантию безопасной эксплуатации.
Отзывы о «Михайловский завод грузовой оснастки "Октант"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь пер. Лавандовый, д. 2 / 10. Услуги и виды деятельности: Производственные предприятия, Оборудование промышленное, Крепежные и метизные изделия, Оптовая и розничная торговля. Для связи с представителем организации Михайловский завод грузовой оснастки "Октант" вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7753515; форму связи, перейдя на официальный сайт oktant-crimea.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)