no_logo
Аванти
17.17 %
0.0
0 отзывов
145 просмотров
Контактная информация
7 (978) 08141
ул. Ленина, д. 116 а
Алушта
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 9 ч 37 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Полный спектр гостиничной и ресторанной косметики, мини парфюмерию, барные атрибуты, клининговые профессиональные системы, гигиеническую продукцию ведущих мировых брендов
Подробное описание
Компания ООО «АВАНТИ» предлагает полный спектр гостиничной и ресторанной косметики, мини парфюмерию, барные атрибуты, клининговые профессиональные системы, гигиеническую продукцию ведущих мировых брендов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Продукцию сертифицированную для ЛПУ, стоматологий, салонов красоты. Обратившись к нам, Вы получите профессиональную консультацию и грамотное решение по оборудованию именно Вашего объекта. Мы гарантируем своевременные поставки и контроль за расходами химических продуктов. При желании, проводятся бесплатные тренинги для персонала и выезд специалистов на Ваш объект.У нас Вы можете приобрести продукцию таких мировых брендов, как Tork, Vileda Professional, DR.SCHNEII, Cleanfix, Трейд-Комфорт. Так же на складе аналоги бумажной продукции Торк.
Отзывы о «Аванти»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Алушта ул. Ленина, д. 116 а. Услуги и виды деятельности: Моющие и чистящие средства, Дезинфицирующие средства, Профессиональная химия для уборки, Товары для уборки, Уборочный инвентарь, Оснащение предприятий общественного питания, Санитарно-гигиенические средства. Для связи с представителем организации Аванти вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 0814131; форму связи, перейдя на официальный сайт avanti-service.ru,avanti-tender.ru.