no_logo
Строительная Корпорация "АльпКрымСтрой"
18.18 %
0.0
0 отзывов
184 просмотра
Контактная информация
7 (978) 13525
проспект Победы, д. 28 А
Симферополь
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
СК "АльпКрымСтрой" - осуществляет услуги промышленного альпинизма в Республике Крым и Симферополе. Осуществляем кровельные, фасадные, покрасочные и монтажные промальп работы.
Подробное описание
Строительная корпорация «АльпКрымСтрой», слово само говорит о видах деятельности и территории где они выполняются – это разнообразные высотные работы (промышленный альпинизм), к примеру – кровельные, фасадные, монтажные и окрасочные работы, услуги по оборке горных склонов, также антикоррозийная и абразивная (пескоструйная) обработка металлических и бетонных сооружений, проводимые на высоте с использованием специалистов-высотников в Крыму. Кровельные работы различной сложности, отдельно представляют сферу интересов Корпорации, такие как: монтаж мягкой кровли, устройство стропильной системы, кровля из профнастила, монтаж металлочерепицы и многие другие, относящиеся к даному виду услуг. Работы на высоте, т.н. Промышленный альпинизм – используется в строительстве и ремонте жилый и промышленных сооружений и зданий, утеплении фасадов зданий, герметизации швов, монтаже водостоков, обшивке сайдингом, штукатурке фасадов, а также при окраске различных металлических и бетонных сооружений. Наша организация, занимается и гидроизоляцией бассейнов и всевозможных емкостей. В списке наших работ есть и пескоструйная обработка металлических поверхностей с последующим покрытием антикоррозийным материалом. Покраска мостов и башенных кранов, а также антикоррозийная обработка кораблей, крепление оборудования на высоте – всё это наша специфика.
Отзывы о «Строительная Корпорация "АльпКрымСтрой"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь проспект Победы, д. 28 А. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Строительные компании, Кровельные работы, Монтажные работы, Малярные работы, Фасадные работы, Высотные работы. Для связи с представителем организации Строительная Корпорация "АльпКрымСтрой" вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 1352599; форму связи, перейдя на официальный сайт alpkrymstroy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)