no_logo
Крымский ветеринарный центр "24 часа"
16.16 %
1.0
1 отзыв
317 просмотров
Контактная информация
7 (978) 75721
ул. Киевская, д.  94
Симферополь
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 15 ч 54 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ветеринарная клиника, лаборатория, аптека, зоомагазин
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Что отличает работу ветеринара от работы «человеческого» врача? Прежде всего, неразумность его пациентов – зверушке ведь не объяснишь, почему надо открыть рот или вытерпеть укол, а когда оказывает сопротивление московская сторожевая – это может быть далеко не безопасно. Наши врачи- ветеринары умеют лечить не только привычных кошек и собак, но и декоративных крыс и мышей, шиншилл, хомяков, хорьков, кроликов, морских свинок. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для продуктивной и удобной работы. Также клиника оборудована операционным блоком. Миссия врачей в нашей клинике – видеть здоровых, счастливых и благодарных пациентов.
Отзывы о «Крымский ветеринарный центр "24 часа"»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
09.09.2021
Полтора года судебных тяжб в КВЦ24.(Симферополь, Киевская, 94). Потеряли мою собаку из стационара. Оставили для рекомендованной врачом капельницы на несколько часов. Сотрудник вывел на улицу (по рекомендации всё того же врача) и собака убежала. Гл. врач Пятигорец Андрей откровенно хамил по телефону. Сначала обещал помочь в поисках, но затем перешёл на ненормативную лексику. В личной беседе он просто сказал, что "поиски нецелесообразны". Пришлось подавать судебный иск, т.к. с такими "специалистами" разговор возможным оказался только в суде. Верховный суд Крыма признал вину КВЦ 24 и назначил компенсацию. Компенсация получена благодара судебным приставам. Поиски собаки продолжаем. А вот эту ветклинику категорически не рекомендую, т.к. если что-то пойдёт не так вас оставят один на один с проблемой.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул. Киевская, д.  94. Услуги и виды деятельности: Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Зоомагазины, Ветеринарные лаборатории. Для связи с представителем организации Крымский ветеринарный центр "24 часа" вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 7572102; форму связи, перейдя на официальный сайт квц24.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)