no_logo
ИнДомСтрой
19.19 %
5.0
1 отзыв
245 просмотров
Контактная информация
7 (978) 98824
Работаем по городу
Симферополь
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительство домов под ключ
Подробное описание
Альтернатива дорогому строительству. Строим по классической каркасно-каменной технологии с 2011 года. Дом в 4 этапа! 1) Фундамент 2) Коробка(стены, колонны, перыкрытие) 3) Кровля 4) Отделка+коммуникации Работаем согласно ГОСТ и СНиП ! Оплата поэтапно , без предоплат! Дом от 100м.кв. септик бесплатно!
Отзывы о «ИнДомСтрой»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
03.10.2022
О компании Индомстрой узнали от своих хороший знакомых. Мы планировали с женой построить небольшую летнюю дачу, но одним справиться было бы сложно. Поэтому мы решили обратиться за помощью к специалистам. Прораб разработал и предоставил нашему вниманию хорошо продуманный проект. Мы с женой одобрили и строительство начало осущестсвляться. Качеством и быстротой выполненной работы довольны на все 100%.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь Работаем по городу. Услуги и виды деятельности: Строительство коттеджей, Строительство домов, Строительство административно-офисных зданий, Строительство каменных домов из блоков, Строительство загородных домов, Строительство элитного жилья, Монолитное домостроение. Для связи с представителем организации ИнДомСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (978) 9882472; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/indomstroy.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)