no_logo
Крыммедиаком
17.17 %
1.0
1 отзыв
181 просмотр
Контактная информация
+7 (800) 201-51-
Бесплатные звонки с любых телефонов в РФ
ул Залесская, д 117
Симферополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продвижение сайтов в сети интернет
Сферы деятельности
Подробное описание
Наша компания является экспертом в области продвижение сайтов в поисковых системах. Мы также оказываем услуги настройки и ведения контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google.Adwords
Отзывы о «Крыммедиаком»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
08.11.2021
Хочу предупредить всех, что директор Захаров С.А. мошенник. Заказывал у него разработку сайта, заказ на сайт не выполнен в срок, так как вообще проектом никто толком не занимался, затягивали работу разными отговорками, присылал куски сайта, который не работал, на письмо с требованием вернуть деньги он не реагировал. В итоге незаконное обогащение на 60000 рублей. Как потом выяснилось, он также не заплатил за работу подрядчику, которого нанимал на стороне, непонятно где. Подрядчик сам на меня вышел с предложением ему заплатить и доработать заказ. Ситуация реальная, подтвержденная документально. Вопросом занимается налоговая и правоохранительные органы. Будьте внимательны и осторожны и не дайте себя обмануть этому мошеннику!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул Залесская, д 117. Услуги и виды деятельности: Продвижение сайтов. Для связи с представителем организации Крыммедиаком вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 201-51-64; форму связи, перейдя на официальный сайт krymmedia.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)