Парк- Интернет магазин электроники
13.13 %
5.0
4 отзыва
145 просмотров
Контактная информация
+7 (978) 810-55-
ул Механизаторов, д 51
Симферополь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазины электроники ПАРК – 65 филиалов в Крыму.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сеть магазинов электроники ПАРК – 65 салонов в Крыму. Работаем на рынке более 20 лет, являемся эксклюзивным представителем бренда Samsung в регионе. В ассортименте смартфоны и аксессуары для них, ноутбуки, планшеты, моноблоки и ПК, TV и многое другое. На всю продукцию действует гарантия. Предлагаем собственный сервисный центр и сопровождение после продажи техники. Отличная бонусная программа, в которой принимают участие более 300 000 покупателей. 90 % заказов можно забрать через 15 минут после оформления покупки.
Отзывы о «Парк- Интернет магазин электроники»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
17.02.2022
Покупал здесь электросамокат. Остался доволен покупкой и работой магазина. В связи с тем что точно знал какой самокат мне нужен, рассказали о некоторых нюансов, что приятно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул Механизаторов, д 51. Услуги и виды деятельности: Магазины бытовой техники. Для связи с представителем организации Парк- Интернет магазин электроники вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 810-55-01; форму связи, перейдя на официальный сайт park-mobile.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)