no_logo
Строительная компания "Солнечный Парк"
17.17 %
5.0
3 отзыва
113 просмотров
Контактная информация
+7 (978) 718-08-
ул Набережная, д 75 стр 3
Симферополь
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительная компания
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ЖК «Солнечный парк» расположился в одном из быстро развивающихся районов города, вблизи ТРЦ «Южная галерея», он состоит, выполненных по передовым технологиям монолитного домостроения. Квартиры, о которых вы так давно мечтали уже спроектированы по уникальному дизайнерскому решению.
Отзывы о «Строительная компания "Солнечный Парк"»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
12.01.2022
Как маме, мне очень симпатизировало, что мой ребёнок на территории жк будет в полной безопасности: можно будет не бояться, что собьёт машина, так как территория во дворах исключает их нагромождение, а сам «Солнечный парк» отделён, поэтому никаких чужих прохожих и подозрительных личностей не будет. В будущем откроется своя школа, детские садики, так что деткам не придётся далеко ходить и ездить, родительское сердце может быть спокойно. Современный, безопасный комплекс, близко к центру Симферополя, то что нужно для молодой семьи.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул Набережная, д 75 стр 3. Услуги и виды деятельности: Строительные компании. Для связи с представителем организации Строительная компания "Солнечный Парк" вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 718-08-08; форму связи, перейдя на официальный сайт жксолнечныйпарк.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)