no_logo
МИКАСА
17.68 %
5.0
1 отзыв
165 просмотров
Контактная информация
+7 (978) 836-11-
ул Советская, д 15
Керчь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
агентство недвижимости
Подробное описание
Агентство недвижимости «Микаса» превращает Ваши идеи в недвижимость с 2007 года. Мы профессионально решаем такие вопросы, как покупка-продажа жилья и коммерческой недвижимости, арендные и земельные вопросы. Почему Вам стоит нам доверять? Мы не единственное агентство недвижимости в городе, но отличие нашей компании в том, что мы несем реальную ответственность за предоставляемые услуги, работаем прозрачно, точно и максимально безопасно для Вас. Мы работаем в сфере гражданско-правовых отношений, поэтому наши принципы — заключение с каждым клиентом договора. Ведь это единственный законный способ официально предоставить услугу. Обращайтесь к нам - мы готовы работать до тех пор, пока не удовлетворим все Ваши потребности. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом уже сегодня!
Отзывы о «МИКАСА»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
24.08.2022
Обращалась в фирму "Микаса" по поводу покупки дачи в г. Керчь. Осталась очень довольна оказанной услугой. Сама проживаю в г. Тюмени, но с этим не возникло никаких проблем: фирма подобрала оптимальный вариант, провела всю сделку с максимальным для меня комфортом. Услуги фирмы мне обошлись недорого, зато полное спокойствие по поводу приобретенной недвижимости. Позднее снова обратилась в эту же фирму, по вопросу узаконивания жилого дома на участке и присвоения адреса дому и участку. Опять оказалась весьма довольна оказанной услугой. Если в Крыму повезет еще что - то из недвижимости покупать - то снова к ним обращусь.
Благодарим, Вас, Галина, за оставленный Вами отзыв об агентстве МИКАСА.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Керчь ул Советская, д 15. Услуги и виды деятельности: Оценка недвижимости, Сдача недвижимости в аренду, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Услуги в области недвижимости, Анализ рынка недвижимости, Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации МИКАСА вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 836-11-74; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)