no_logo
Ветцентр Базылевского А.А. в Севастополе
16.16 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Контактная информация
+7 (978) 687-77-
ул Савватеева
Симферополь
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 1 ч 50 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Адрес: г. Севастополь ул. Шабалина, 7А Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича – сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних животных с применением новейших достижений науки и техники.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Адрес: г. Севастополь ул. Шабалина, 7А Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича – сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних животных с применением новейших достижений науки и техники. Это не просто сеть ветеринарных клиник, а дружный коллектив профессионалов своего дела, который полностью отдаётся своей работе. В клиниках используется только новейшее современное оборудование. Проводимые в ветеринарных клиниках лабораторные исследования позволяют максимально точно диагностировать заболевания Ваших питомцев, а следовательно, назначить наиболее правильное и грамотное лечение или дать рекомендации по вопросам содержания и ухода. Мы в социальных сетях: https://www.instagram.com/vetsevastopol/ https://www.facebook.com/vetsevastopol https://vk.com/vetsevastopol
Отзывы о «Ветцентр Базылевского А.А. в Севастополе»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул Савватеева. Услуги и виды деятельности: Ветеринарные услуги. Для связи с представителем организации Ветцентр Базылевского А.А. в Севастополе вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 687-77-11; форму связи, перейдя на официальный сайт sevastopol.vet-centre.ru.
Похожие организации рядом