no_logo
КабельОптКрым
19.19 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
+7 (978) 782-00-
ул Бородина, д 12
Симферополь
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Торговля кабелем, проводами и кабеленесущими системами по самым выгодным ценам, благодаря прямым контрактам с ведущими заводами России со склада в Симферополе
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«КабельОптКрым» — один из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой продукции в Крыму. В нашем ассортименте все виды кабеля, провода и кабеленесущие системы. Вы можете купить у нас кабель ГОСТ оптом по выгодной для вас цене. Возможна доставка кабеля по Крыму: Симферополь, Севастополь, Евпатория, Саки, Ялта, Алушта, Керчь, Феодосия, Джанкой, Красноперекопск. Все позиции кабельно-проводниковой продукции на складе в Симферополе в наличии и под заказ: — огнестойкий кабель; — кабель для систем охранно-пожарной сигнализации: КПСнг, КПСЭнг, КПСВВнг, КПСВЭВнг, FRHF, LS, FRLS, FRLSLTx; — кабель для систем связи и сигнализации, провода связи; — кабель силовой (LS, FRLS, HF, LSLTx) : ВВГ, ППГ, ШВВП, ПВС, КВВГ и пр.; — UTP (U/UTP) , FTP (F/UTP) – витая пара с тросом/без троса, внешний/внутренний; — кабеленесущие системы DKC: гофра, лоток, кабель-канал, молниезащита и пр.
Отзывы о «КабельОптКрым»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Симферополь ул Бородина, д 12. Услуги и виды деятельности: Товары оптом. Для связи с представителем организации КабельОптКрым вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 782-00-84; форму связи, перейдя на официальный сайт кабель-опт-крым.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)